«Сантехплюс Х STOUT»: итоги пятницы!
В пятницу, 19 июня, ИЦ «Сантехплюс» совместно с брендом «STOUT» провели семинар для наших партнеров.В программе дня:
Семинар-диалог - без скучных лекций, только обмен опытом.
Бизнес-ланч - вкусно поели, продолжили неформальное общение и обсудили планы на будущее в приятной атмосфере.
Викторина - с призами от ИЦ «Сантехплюс» для победителей.
Стендовая стрельба по тарелочкам - идеальный финал дня! Адреналиновая разрядка на природе и море ярких эмоций.
Благодарим команду STOUT за партнерство и организацию, а всех гостей — за вовлеченность! Мы уверены, что такие форматы встреч сближают и дают импульс для совместной работы.
